|

CAMPIONATO SAMMARINESE 2014/2015

Play Off: Tre Fiori-La Fiorita 0-1

Play Off: Tre Fiori-La Fiorita 0-1

COPPA TITANO - FINALE: Folgore-Murata 5-0

Folgore-Murata 5-0

COPPA TITANO: 10' giornata Cosmos - Libertas 0-1

COPPA TITANO: 10' GIORNATA  COSMOS - LIBERTAS 0-1

18° Giornata: Faetano-Tre Fiori 2-1

18°  Giornata: Faetano-Tre Fiori 2-1

16° Giornata: Faetano-Juvene Dogana 1-0

Faetano-Juvenes Dogana 1-0

15° giornata: La Fiorita-Murata 1-0

La Fiorita - Murata 1-0

FUTSAL: Albania - San Marino 11-0

Futsal: San Marino-Albania 0-11

FUTSAL: Moldavia-San Marino 7-0

FUTSAL: Moldavia-San Marino 7-0

FUTSAL: Francia-San Marino 5-1

FUTSAL: Francia-San Marino 5-1

11° giornata: San Giovanni-Juvenes Dogana 0-6

San Giovanni-Juvenes Dogana 0-6

8° giornata: Tre Fiori-Folgore 2-4

Tre Fiori-Folgore

5° giornata: Libertas-La Fiorita 1-0

Libertas-La Fiirita 1-0

3° Giornata: Murata-Cosmos 5-2

Murata-Cosmos 5-2

2° Giornata: Tre Penne-Pennarossa 2-1

2° Giornata: Tre Penne-Pennarossa 2-1

1° Giornata: Domagnano-Folgore 1-3

Domagnano-Folgore 1-3

Supercoppa sammarinese: La Fiorita - Libertas 7-8 d.c.r.

Supercoppa sammarinese: La Fiorita - Libertas 7-8 d.c.r

CAMPIONATO SAMMARINESE 2013/2014

Finale campionato sammarinese: Folgore - La Fiorita

Finale campionato sammarinese: La Fiorita - Folgore

Semifinale 1 PLAY OFF: Fiorita-Tre Fiori 4-1

2° Semifinale: Fiorita-Tre Fiori 4-1

Semifinale 1 PLAY OFF: Tre Fiori-Folgore 0-1

Semifinale 1 PLAY OFF: Tre Fiori-Folgore 0-1

Quarti di finale PLAY OFF: La Fiorita - Cosmos 2-1

Quarti di finale PLAY OFF: La Fiorita - Cosmos 2-1

2° turno PLAY OFF: La Fiorita-Tre Fiori 4-1

La Fiorita-Tre Fiori 4-1

2° turno PLAY OFF: Faetano-Tre Penne 2-1

Faetano-Tre Penne 2-1

1° turno PLAY OFF: Cosmos-Faetano

Play off: Cosmos-Faetano

1° turno PLAY OFF: Tre Penne-Folgore

Play off: Tre Penne - Folgore

Ventiduesima giornata: La Fiorita-San Giovanni 5-3

La Fiorita-San Giovanni 5-3

Ventunesima giornata: Virtus-Faetano 0-3

Virtus-Faetano 0-3

Ventesima giornata: Juvenes/Dogana-Pennarossa 3-2

Juvenes/Dogana-Pennarossa 3-2

Diciannovesima giornata: Cosmos-San Giovanni 2-1

Campionato Sammarinese: Cosmos-San Giovanni 2-1

Diciottesima giornata: San Giovanni-Juvenes/Dogana 0-4

San Giovanni-Juvenes/Dogana 0-4

Diciassettesima giornata: Pennarossa-Cailungo 1-0

Pennarossa-Cailungo 1-0

Sedicesima giornata: Cailungo-San Giovanni 3-1

Cailungo-San Giovanni 3-1

Quindicesima giornata: Domagnano-Folgore 0-3

Domagnano-Folgore 0-3

Quattordicesima giornata: Pennarossa-Tre Fiori 1-2

Campionato Sammarinese: Pennarossa-Tre Fiori  1-2

Tredicesima giornata: Faetano-Pennarossa 0-0

Faetano-Pennarossa 0-0

Dodicesima giornata: Juvenes/Dogana - Libertas 0-0

Dodicesima giornata: Juvenes/Dogana - Libertas 0-0

Undicesima giornata: Murata-Pennarossa 0-1

Undicesima giornata: Murata-Pennarossa 0-1

Decima giornata: Cosmos-Tre Fiori 1-0

Cosmos-Tre Fiori 1-0

Nona giornata: La Fiorita - Faetano 2-2

Campionato Sammarinese: La Fiorita - Faetano 2-2

Ottava giornata: Pennarossa-Tre Penne 0-2

Campionato Sammarinese: Pennarossa-Tre Penne 0-2