RTV | |
Chi siamo >  Contatti

Contatti

Per comunicare con San Marino RTV

San Marino RTV
V.le Kennedy, 13
47890 Repubblica di San Marino
Tel.: + 378 0549-882000
Fax: + 378 0549-882840
Sito internet: www.smtvsanmarino.sm

Per telefonare dall'Italia comporre il prefisso 0549
Per telefonare dall'estero comporre il codice internazionale: +378 (seguito dal prefisso 0549)

Comunicare con San Marino RTV


 
Nome PRESIDENTE
Dott. Luca Marcucci 
Tel.  
Curriculum  
E-mail presidente@sanmarinortv.sm 
 
Nome DIRETTORE GENERALE
Dott. Carlo Romeo 
Tel.  
Curriculum  
E-mail dg@sanmarinortv.sm 
 
Nome CENTRALINO 
Tel. 0549882000 
Curriculum  
E-mail  
 
Nome REDAZIONE GIORNALISTICA - Segreteria di Redazione 
Tel. 0549882017 
Curriculum 0549882855 
E-mail redazione@sanmarinortv.sm 
 
Nome Sergio Barducci - Capo Redattore Centrale 
Tel. 0549882021 
Curriculum  
E-mail barducci@sanmarinortv.sm 
 
Nome Sonia Tura - Capo Redattore 
Tel. 0549882014 
Curriculum  
E-mail tura@sanmarinortv.sm 
 
Nome Giovanna Bartolucci - Capo Redattore WEB 
Tel. 0549882017 
Curriculum  
E-mail bartolucci@sanmarinortv.sm 
 
Nome Piero Arcide - Capo Redattore Servizi Speciali Sport 
Tel. 0549882013 
Curriculum  
E-mail arcide@sanmarinortv.sm 
 
Nome Palmiro Faetanini - Capo Redattore allo Sport 
Tel. 0549882012 
Curriculum  
E-mail faetanini@sanmarinortv.sm 
 
Nome Meris Andreani - Capo Servizio  
Tel. 0549882883 
Curriculum  
E-mail sport@sanmarinortv.sm 
Roberto Chiesa
Roberto Chiesa
 
Nome Roberto Chiesa 
Tel. 0549882011 
Curriculum Clicca qui per conoscere Roberto Chiesa 
E-mail chiesa@sanmarinortv.sm 
Elia Gorini
Elia Gorini
 
Nome Elia Gorini  
Tel. 0549882023 
Curriculum Clicca qui per conoscere Elia Gorini 
E-mail gorini@sanmarinortv.sm 
Lorenzo Giardi
Lorenzo Giardi
 
Nome Lorenzo Giardi 
Tel. 0549882010 
Curriculum Clicca qui per conoscere Lorenzo Giardi 
E-mail giardi@sanmarinortv.sm 
 
Nome Gianmarco Morosini 
Tel. 0549882015 
Curriculum Clicca qui per conoscere Gianmarco Morosini 
E-mail morosini@sanmarinortv.sm 
 
Nome Francesca Biliotti 
Tel. 0549882861 
Curriculum Clicca qui per conoscere Francesca Biliotti 
E-mail redazione@sanmarinortv.sm 
 
Nome Silvia Pelliccioni 
Tel. 0549882050 
Curriculum  
E-mail silviap@sanmarinortv.sm 
Luca Salvatori
Luca Salvatori
 
Nome Luca Salvatori 
Tel. 0549882016 
Curriculum Clicca qui per conoscere Luca 
E-mail salvatori@sanmarinortv.sm 
 
Nome Sara Bucci 
Tel. 0549882057 
Curriculum  
E-mail bucci@sanmarinortv.sm 
Annamaria Sirotti
Annamaria Sirotti
 
Nome Annamaria Sirotti 
Tel. 0549882024 
Curriculum Clicca qui per conoscere Anna 
E-mail sirotti@sanmarinortv.sm 
 
Nome Francesco Zingrillo 
Tel. 0549882048 
Curriculum  
E-mail zingrillo@sanmarinortv.sm 
 
Nome Valentina Antonioli 
Tel. 0549882866 
Curriculum Clicca qui per conoscere Valentina 
E-mail redazione@sanmarinortv.sm 
 
Nome Monica Fabbri 
Tel. 0549882018 
Curriculum  
E-mail fabbri@sanmarinortv.sm 
 
Nome INTERNET E TELEVIDEO 
Tel. 0549882865 
Curriculum  
E-mail multimedia@sanmarinortv.sm 
 
Nome Filippo Mariotti 
Tel.  
Curriculum  
E-mail multimedia@sanmarinortv.sm 
 
Nome Angela Giuccioli 
Tel.  
Curriculum  
E-mail multimedia@sanmarinortv.sm 
 
Nome SETTORE RADIO 
Tel.  
Curriculum  
E-mail radio@sanmarinortv.sm 
 
Nome Giuseppe Cesetti - Direttore Radio 
Tel. 0549882008 
Curriculum  
E-mail cesetti@sanmarinortv.sm 
 
Nome Linea Verde Radio 
Tel. 800019457 
Curriculum  
E-mail spot@sanmarinortv.sm 
 
Nome PROGRAMMI 
Tel. 0549882047 
Curriculum 0549882841 
E-mail programmi@sanmarinortv.sm 
 
Nome Luca Binelli 
Tel. 0549882029 
Curriculum  
E-mail l.binelli@sanmarinortv.sm 
 
Nome Giovanna Gobbi 
Tel. 0549882870 
Curriculum  
E-mail giovannagobbi@sanmarinortv.sm 
 
Nome Miriam Simoncini 
Tel. 0549882052 
Curriculum  
E-mail simoncini@sanmarinortv.sm 
 
Nome Olivia Marani 
Tel. 0549882872 
Curriculum  
E-mail marani@sanmarinortv.sm 
 
Nome Alessandro Capicchioni 
Tel. 0549882872 
Curriculum  
E-mail capicchioni@sanmarinortv.sm 
 
Nome Antonio Prenna 
Tel. 0549882049 
Curriculum  
E-mail prenna@sanmarinortv.sm 
Eleonora Pozzi
Eleonora Pozzi
 
Nome Eleonora Pozzi 
Tel. 0549882027 
Curriculum Clicca qui per conoscere Eleonora 
E-mail e.pozzi@sanmarinortv.sm 
 
Nome IMPAGINAZIONE PALINSESTO 
Tel.  
Curriculum  
E-mail palinsesto@sanmarinortv.sm 
 
Nome Edmondo Botturi 
Tel. 0549882874 
Curriculum  
E-mail botturi@sanmarinortv.sm 
 
Nome Federica Di Lorenzo 
Tel. 0549882856 
Curriculum  
E-mail palinsesto@sanmarinortv.sm 
 
Nome Federico Stolfi 
Tel. 0549882058 
Curriculum  
E-mail palinsesto@sanmarinortv.sm 
 
Nome SETTORE COMMERCIALE 
Tel.  
Curriculum 0549882850 
E-mail commerciale@sanmarinortv.sm 
 
Nome Giuseppe Cesetti - Responsabile 
Tel. 0549882008 
Curriculum  
E-mail cesetti@sanmarinortv.sm 
 
Nome Rosanna Gasperoni 
Tel. 0549882006 
Curriculum  
E-mail gasperoni@sanmarinortv.sm 
 
Nome Francesco Fabbri 
Tel. 0549882005 
Curriculum  
E-mail f.fabbri@sanmarinortv.sm 
 
Nome Rita Michelangeli 
Tel. 0549882875 
Curriculum  
E-mail michelangeli@sanmarinortv.sm 
 
Nome UFFICIO DI PRODUZIONE
Danilo Berardi - Responsabile
 
Tel. 0549882007 
Curriculum 0549882889 
E-mail berardi@sanmarinortv.sm 
 
Nome SEGRETERIA DI PRODUZIONE
Ornella Olei
 
Tel. 0549882022 
Curriculum  
E-mail produzione@sanmarinortv.sm 
 
Nome SETTORE TECNICO
Fabio Pelliccioni - Responsabile
 
Tel. 0549882055 
Curriculum  
E-mail  
 
Nome SALA MESSA IN ONDA 
Tel. 0549882030 
Curriculum  
E-mail  
 
Nome AMMINISTRAZIONE - AFFARI GENERALI 
Tel.  
Curriculum  
E-mail affarigenerali@sanmarinortv.sm 
 
Nome Roberto Boccalatte - Responsabile 
Tel. 0549882026 
Curriculum 0549882840 
E-mail boccalatte@sanmarinortv.sm 
 
Nome Cesarina Maccagli - Responsabile Segreteria e Tesoreria 
Tel. 0549882025 
Curriculum 0549882840 
E-mail amministrazione@sanmarinortv.sm 
 
Nome Alessandra Raschi 
Tel. 0549882881 
Curriculum  
E-mail alessandraraschi@sanmarinortv.sm 
 
Nome Katia Costa 
Tel. 0549882028 
Curriculum  
E-mail k.costa@sanmarinortv.sm